Новости

75 ЛЕТ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ!

8 мая 2020

Организаторы конкурса Инносоциум поздравляют с Днём Победы!

Сегодня, на фоне мировой пандемии коронавируса, слово «победа» звучит особенно сильно. Победа над вирусом, победа над обстоятельствами, а для кого-то это победа над самим собой. И пусть события тех страшных лет войны всё дальше от нас сегодняшних, наш долг - сберечь и сохранить историческую правду о людях, которые писали историю, не дать времени стереть из памяти подвиг во имя Мира.

75 лет назад наши бабушки и дедушки проявляли настоящий героизм на фронте и в тылу. И сегодня мы вспоминаем их ратный подвиг с гордостью и благодарностью за отвагу и свободу, за спокойствие и мирное небо. Великая Победа русского народа над фашизмом давно стала частью нашего культурного кода - помочь сохранить и развить наши духовные, исторические, культурные ценности, в том числе и истории Великой Отечественной войны, можешь только ты.

Праздник 9 мая — это больше, чем дата. Это повод вспомнить о тех, кто проявил волю, усердие, настойчивость и отвагу, став настоящим лидером в своей команде друзей, однокурсников, преподавателей, сослуживцев. Мы поздравляем всех с праздником Великой Победы, с подвигом, который невозможно оценить. И выражаем безмерную признательность людям старшего поколения, настоящим героям, чья самоотверженность, мужество, энергия и любовь вдохновляют нас на наши собственные победы!

С днём Великой Победы!

Следи за новостями конкурса на сайте и в социальных сетях
Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться на рассылку

Настройки