Новости

Открываем серию вебинаров для студентов-авторов социальных проектов

22 декабря 2020

23 декабря в 17.00 в прямом эфире состоится первый вебинар Всероссийского конкурса социальных проектов «Инносоциум» из цикла «От идеи до реализации». Тема вебинара: «Как подать заявку на конкурс». 

Вебинары Конкурса «Инносоциум» – это практические рекомендации для студентов, которые решили принять участие в конкурсе, а также полезные инструменты и разбор реальных кейсов. Спикер – программный директор Фонда Инносоциум Анна Сорокина ответит на вопросы участников в режиме онлайн. 

«Мы получаем большое количество вопросов относительно подачи заявок на конкурс. Правильное заполнение анкеты – это первый и очень ответственный шаг для участников. Поэтому я охотно расскажу об особенностях оформления заявки на сайте, о важных аспектах, которые надо учитывать при описании проекта, о номинациях конкурса и многом другом. Мы хотим, чтобы все проекты сумели в полной мере заявить о себе и раскрыть свой потенциал», – отметила Анна Сорокина.

Принять участие в вебинаре можно в официальной группе Конкурса «Инносоциум» в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/innosocium.  

Трансляция проходит при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

Следи за новостями конкурса на сайте и в социальных сетях
Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться на рассылку

Настройки