Новости

Всероссийский челлендж #СТУДЕНТДОМА - Включайся!

3 апреля 2020

#СТУДЕНТДОМА - сегодня это больше, чем хэштег. Коронавирусу всё равно, сколько тебе лет и как много у тебя друзей, сколько хорошего и важного они успели сделать в мире и кем дорожат по-настоящему. Просто взять и остаться дома - так просто и так важно сейчас.

“Инносоциум” запускает всероссийскую акцию - #СтудентДома


Всероссийский челлендж #СтудентДома - Включайся!.jpg

Мы обращаемся ко всем студентам России с просьбой соблюдать режим самоизоляции, чтобы как можно меньше лично контактировать с другими людьми и тем самым уберечь себя и своих близких! Призываем информировать старшее поколение. Сейчас самой большой опасности подвержены люди старшего поколения - именно они по статистике заболевают чаще всего. 

Мы не стоим в стороне. Мы, конечно, тоже самоизолировались и сегодня призываем сделать это других. Вливайся в студенческий челлендж #СтудентДома - сними фото или видео с призывом соблюдать изоляцию, покажи, как ты проводишь время дома - как ты учишься, развиваешься, помогаешь семье, …. Покажи пример! Поддержим друг друга! Поставь хэштег #студентдома, опубликуй на своей странице в соцсетях и отметь друзей. Да, и самое главное, передай дальше. Отмечай своих друзей.

Будь примером для остальных - будь дома! 

Рассказывай о том, что происходит в твоём городе или районе. Оставайся на связи с родными и друзьями, регулярно проверяй, всё ли у них в порядке. Если знаешь что кому-то нужна помощь - помоги сам или попроси об этом социальную службу. Соблюдай строгую гигиену рук и тела. Не поддавайся панике, в качестве защиты используй маску, перчатки, юмор и собственный креатив. Укрепляй иммунитет хэштегом #СТУДЕНТДОМА

У каждого студента сейчас есть отличная возможность принять участие в конкурсе “Инносоциум” и заявить свой проект. Прием заявок продлен до 30.04.2020.

Как подать заявку читай здесь.

Будут вопросы - мы на связи по электронной почте: info@innosocium.ru

Или в соцсетях! 

ВК.png
инстаграм.png
телеграм.png
фэйсбук.png
Следи за новостями конкурса на сайте и в социальных сетях
Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться на рассылку

Настройки