Новости

Как сделать свое выступление запоминающимся? Крутой лайфхак от Алексея Горячева - инвестора, инвестиционного банкира и преподавателя бизнес-школы "Сколково"

23 мая 2020

Алексей - инвестор со стажем и видел не мало презентаций. Что важно рассказать, когда представляешь свой проект? Какие пункты своего плана реализации проекта нельзя упускать? И, главное, как сделать именно твой проект самым запоминающимся?


Мы записали видео с Алексеем и уверены, что оно будет интересно не только финалистам конкурса "Инносоциум", но всем, кто видит в своей карьере навык проектного управления как приоритетный. 

За 30 лет в бизнесе Алексей Горячев успел создать инвестиционную компанию, и именно ее издание Forbes поставило на первое место в рейтинге по доходности для клиентов. Одна из крупнейших в мире британская аудиторско-консалтинговая компания Ernst & Young дала Алексею титул “Мастер бизнеса”, также Горячев является амбассадором бизнес-школы “Сколково”.

Алексей изучал финансы в университете Кеннеди, Гарварде и Беркли, был главным экспертом фондовой биржи, сооснователем RMG Group, а сейчас является старшим партнером RB Partners (90 M&A проектов на сумму более $ 2,5 млрд) и главой московского отделения Young Presidents' Organization, которая объединяет 28 тысяч предпринимателей в 130 странах.

"Сейчас я занимаюсь сделками слияний и поглощений, инвестирую в стартапы и делаю их  глобальными компаниями" - говорит про себя Алексей. Его опыт как предпринимателя и инвестбанкира сложно переоценить, и некоторые важные акценты Алексея в части подготовки презентации проекта ты можешь узнать прямо сейчас.


Да, и не пропусти финал конкурса "Инносоциум" - смотри питчинг и объявление победителей 27 мая 2020 в 18:00 (мск).


Удачи в реализации амбициозных проектов!

Следи за новостями конкурса на сайте и в социальных сетях
Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться на рассылку

Настройки