Новости

Социальное предпринимательство: Баланс между прибылью и пользой

12 ноября 2021

18 ноября в 17.00 Дмитрий Иоффе, руководитель международного проекта «Чистые игры», финалист премии мира Energy Globe Award, лауреат премии социального предпринимательства «Импульс добра» в прямом эфире сообщества конкурса «Инносоциум» в ВК проведет вебинар на тему: «Социальное предпринимательство: Баланс между прибылью и пользой». 
Создателю международного проекта «Чистые игры» удалось преобразовать общественное движение в бизнес-модель и организовать эко-соревнования, получившие популярность в 19 странах мира. «Чистые игры» стали международным движением и помогают развитию новых социальных и экологических инициатив. 

В ходе вебинара вы узнаете:
• С чего начать поиск социально-предпринимательской идеи?
• Как сделать социальный проект прибыльным и что делать с этой прибылью?
• Как найти потенциального партнера на проект?
• Лайфхаки успешных кейсов социального предпринимательства

Участники, планирующие подать проект в конкурс «Инносоциум» по номинации «Социальное предпринимательство», могут получить разбор своей идеи от нашего эксперта. Для этого необходимо заполнить форму регистрации, приложив презентацию или описание проекта, и при необходимости задать дополнительные вопросы. 5 человек мы пригласим для подробного разбора проектов в прямой эфир, а остальным ответим по почте.


Следи за новостями конкурса на сайте и в социальных сетях
Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться на рассылку

Настройки