Новости

Спасибо за ваши заявки! Совет экспертов приступает к оценке проектов

1 мая 2020

Прием заявок завершен! Начинается второй этап конкурса - отборочный. Теперь Совет экспертов и Жюри оценят твою работу и выберут победителей!

В этом сезоне мы получили огромное количество заявок! 

Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе! Спасибо за то, что вы такие креативные и удивляете нас нестандартными подходами! Мы еще раз убедились, что современная молодежь умеет превосходить ожидания.

Что будет во втором этапе?

Сейчас мы заканчиваем проверку проектов, чтобы пропустить их дальше - в отборочный этап. Совет экспертов рассмотрит заявки и даст свои комментарии, чтобы ты мог подкорректировать свой проект или провести дополнительные исследования. 

15 мая мы объявим шорт-лист полуфиналистов конкурса. Уверены, твой проект войдет в их число! После этого ты подготовишь презентацию проекта, составишь смету и дорожную карту. 


Заключительный этап

27 мая ты защитишь свой проект на онлайн-питчинге. У тебя будет 3-5 минут, чтобы представить проект Жюри и ответить на вопросы. В режиме реального времени профессионалы дадут тебе фидбек и через голосование определят победителей конкурса в 5 номинациях! 5 команд получат по 500 тысяч рублей на реализацию своих проектов! Итоги будут размещены на всех наших порталах.

Подробности о датах этапов конкурса тут.

Удачи! Главное - верь в себя! Ты уже с нами, а значит тебе есть, чем гордиться!

Следи за новостями конкурса на сайте и в социальных сетях
Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться на рассылку

Настройки