Жюри

Председатель жюри

Галина Карелова

Заместитель Председателя Совета Федерации Российской Федерации (Председатель Жюри)

Григорий Гуров

Заместитель Министра науки и высшего образования РФ

Наталья Третьяк

Первый Вице-Президент Газпромбанка

Фатима Мухомеджан

Директор Благотворительного фонда «Искусство, наука и спорт»

Роман Карманов

Генеральный директор Президентского фонда культурных инициатив

Елена Тополева-Солдунова

Директор Агентства социальной информации

Алексей Ильин

Генеральный директор «Альпина Паблишер»

Елена Маринина

Заместитель директора Фонда Росконгресс, директор Фонда Инносоциум

Андрей Гавриленко

Советник директора Фонда Росконгресс

Дмитрий Поликанов

Заместитель руководителя, Федеральное агентство по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество)

Анжелика Сулхаева

Заместитель генерального директора Медиагруппы «Комсомольская правда»

Экспертный совет

Борислав Володин

Директор, АНО «Национальный открытый чемпионат творческих компетенций «ArtMasters»

Лилия Кукушкина

Эксперт по адаптации сервисов для людей с инвалидностью, Сбербанк

Константин Сидорков

Директор музыкальных и событийных проектов VK

Александра Болдырева

Исполнительный директор «Форум Доноров»

Диана Гурцкая

Председатель комиссии по доступной среде и развитию инклюзивных практик Общественной палаты Российской Федерации, народная артистка Российской Федерации.

Зарема Махмудова

Советник Главы Республики Дагестан по взаимодействию с НКО

Алексей Гиязов

Директор по маркетингу, Альфабанк

Елена Шумакова

Директор. Департамент общественных связей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Елена Клочко

Председатель совета, Всероссийская организация родителей детей-инвалидов

Владимир Торин

Директор по коммуникациям, АО «Минерально-химическая компания „ЕвроХим“»

Елизавета Фокина

Генеральный директор музея-заповедника «Царицыно»

Елена Береговая

Директор Благотворительного фонда содействия развитию социально-культурных инициатив и попечительства «Образ жизни»

Наталья Гончар

Начальник управления корпоративных отношений ООО “Сахалинская энергия”

Мария Баландина

Управляющий директор Фонда Друзья

Анна Сошинская

Руководитель healthcare practice в агентстве Altezza Communication

Александра Калашникова

Руководитель проекта «Открытые НКО»

Андрей Егоров

Директор Офиса знаний и инноваций Катарско-российского центра сотрудничества, Исполнительный директор Фонда Александра Пятигорского, посол TEDx в России, заместитель председателя Координационного совета.

Ольга Хомова

Генеральный директор, Государственная академическая капелла Санкт-Петербурга

Наталья Кремнева

Директор, Фонд поддержки социальных проектов; заместитель директора направления «Социальные проекты», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов (АСИ)

Алексей Лебедев

Директор, АНО «Русские сезоны»

Николай Слабжанин

Национальный директор, БФ «Детские деревни – SOS»

Дмитрий Барсенков

Генеральный директор, Творческий индустриальный кластер «Октава»

Ольга Филипенкова

Директор по стратегическому развитию Курорт Красная Поляна

Афанасий Саввин

Генеральный директор, АО «Корпорация развития Республики Саха (Якутия)»

Елена Лещинская

Руководитель управления по КСО и коммуникациям УК Сибантрацит

Сергей Зверьков

Председатель, Ассоциация креативного класса Югры

Алексей Пинчук

Заместитель директора Департамента федеральных и региональных программ ПАО "ГМК "Норильский никель"

Вячеслав Шоптенко

Директор института организационного развития и стратегических инициатив, РАНХИГС

Ирина Бакрадзе

Президент Благотворительного Фонда помощи детям и взрослым с нарушениями иммунитета «ПОДСОЛНУХ»

Елена Мякотникова

Советник генерального директора ООО «Сибур», общественный советник руководителя Росмолодежи

Сергей Голубев

Генеральный директор Фонда социальных инвестиций

Владимир Вайнер

Директор Фабрики позитивных изменений

Наталья Полякова

Независимый эксперт

Владимир Плехов

Заместитель руководителя программы "Особый взгляд" БФ "Искусство, наука и спорт"

Анна Хрястунова

Председатель Вологодской региональной общественной организации молодых инвалидов «Ареопаг», эксперту Общественной палаты РФ

Вадим Ковалёв

Первый заместитель исполнительного директора Ассоциации Менеджеров

Гузелия Имаева

Генеральный директор ООО "Национальное агентство финансовых исследований"

Елена Кириленко

член Генерального совета Общероссийской общественной организации "Деловая Россия"; Учредитель, генеральный директор ООО «КЕЛЕАНЗ Медикал»

Анастасия Цветкова

Генеральный директор Фонда «Озеро Байкал»

Инна Газиева

Директор Центра ИОРСИ РАНХиГС

Юлия Петрова

Директор Музея Русского импрессионизма

Евгения Муринец

Директор, Urban Policy Institute

Анна Шабарова

Вице-президент по кадровой политике и социальной ответственности АО «РМК»

Ирина Савинцева

Руководитель проектов Благотворительного фонда «Синара»

Юлия Сергеева

Руководитель Благотворительного фонда развития социальной ответственности профессиональных сообществ «Настоящее будущее»

Екатерина Иноземцева

Советник по инвестициям, член совета ЕЖФ

Александра Рябых

соучредитель Фонда поддержки и развития женских инициатив "Объединение женщин атомной отрасли" Надия Черкасова,

Роман Склотский

Директор Центра развития филантропии Благотворительного фонда Владимира Потанина

Оксана Бондаренко

Российский искусствовед, арт-менеджер. Директор Музея Транспорта Москвы (https://mtmuseum.com/)

Подписаться на рассылку

Настройки