Жюри

Председатель жюри

Галина Карелова

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера (Председатель Жюри)

Константин Могилевский

Заместитель Министра науки и высшего образования Российской Федерации

Вера Подгузова

Старший вице-президент – директор по внешним связям ПАО «Промсвязьбанк»

Елена Шумакова

Заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Елена Маринина

Заместитель директора, Фонд Росконгресс; директор, Фонд Инносоциум

Роман Карманов

Генеральный директор Президентского фонда культурных инициатив

Ирина Антонова

Заместитель генерального директора- директор по маркетингу «Альпина Паблишер»

Дмитрий Поликанов

Заместитель руководителя, Федеральное агентство по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество)

Татьяна Абанкина

Директор Центра креативной экономики Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»

Экспертный совет

Диана Гурцкая

Председатель комиссии по доступной среде и развитию инклюзивных практик Общественной палаты Российской Федерации, народная артистка Российской Федерации.

Алексей Пинчук

Заместитель директора Департамента федеральных и региональных программ ПАО "ГМК "Норильский никель"

Анна Сошинская

Руководитель healthcare practice в агентстве Altezza Communication

Борислав Володин

Директор, АНО «Национальный открытый чемпионат творческих компетенций «ArtMasters»

Елена Береговая

Директор Благотворительного фонда содействия развитию социально-культурных инициатив и попечительства «Образ жизни»

Зарема Махмудова

Советник Главы Республики Дагестан по взаимодействию с НКО

Афанасий Саввин

Генеральный директор, АО «Корпорация развития Республики Саха (Якутия)»

Анна Хрястунова

Председатель Ассоциации СО НКО Вологодской области

Николай Слабжанин

Исполнительный директор Российского Комитета «Детские деревни – SOS»

Мария

Фонд «Друзья», Управляющий директор

Юлия Сергеева

Руководитель Благотворительного фонда развития социальной ответственности профессиональных сообществ «Настоящее будущее»

Ирина Бакрадзе

Президент Благотворительного Фонда помощи детям и взрослым с нарушениями иммунитета «ПОДСОЛНУХ»

Анастасия Цветкова

Генеральный директор Фонда «Озеро Байкал»

Оксана Ачкасова

Заместитель Генерального директора АНО «Россия – страна возможностей».

Виталий Куренной

Директор Института исследований культуры НИУ ВШЭ.

Оксана Бондаренко

Директор Музея Транспорта Москвы, советник руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы

Илаан Кындыкан

Основатель социального стартапа «Кындыкан» и руководитель творческого объединения «Кындыкан»

Гузелия Имаева

Генеральный директор Аналитического центра НАФИ

Тамара Богданова

Генеральный директор, продюсер кинокомпании KINOKULT (Россия, Москва)

Александра Лазукина

Экономист, социолог, эксперт в области межкультурной коммуникации, предприниматель и художник

Кулаков Иван Александрович

Координатор Молодёжного клуба Российского исторического общества

Инна Газиева

Директор Центра общеакадемических образовательных инициатив РАНХиГС

Олег Зоря

Российский общественный деятель, основатель Общероссийской организации «Городские реновации»

Мария Афонина

Проектор Мастерской управления «Сенеж», АНО "Россия страна возможностей"

Дмитрий Барсенков

Генеральный директор, Творческий индустриальный кластер «Октава»

Иванков Егор Александрович

Председатель комиссии по развитию креативных индустрий в совете по финансово-промышленной и инвестиционной политике ТПП РФ. Президент Группы компаний «Салюс» и генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Евразийский таможенно-логистический холдинг». Президент «Международной товарно-сырьевой биржи «ГЧП» в городе Бишкек. Член координационного совета Финансово-банковской ассоциации.

Елена Мякотникова

Директор функции, Климатические инициативы и углеродное регулирование, ООО «СИБУР»

Александра Рябых

Советник генерального директора ФГБУ «Гидроспецгеология»

Ингрид Пильдес

Директор ГБНОУ «Академия талантов» Санкт-Петербурга

Илья Гуров

Действующий Ученый секретарь Ученого совета, Первый заместитель Исполнительного директора Русского географического общества

Дмитрий Михайлович Якунин

Член Совета Фонда поддержки регионального кинематографа, Секретарь Союза кинематографистов России, генеральный продюсер компании «Мувистарт»

Вадим Ковалёв

Первый заместитель исполнительного директора Ассоциации Менеджеров

Наталья Кремнева

Директор, Фонд поддержки социальных проектов

Татьяна Акимова

Исполнительный директор Благотворительного фонда «Хорошие истории»

Евгения Дмитриева

Основатель и генеральный директор Impact Lab

Мария Алексакова

Руководитель программы «Старшее поколение» Фонда Тимченко

Левон Бароян

Специалист по подбору локаций для съемок фильмов, сериалов, рекламных роликов и музыкальных клипов в сотрудничестве с лучшими продакшенами России

Юлия Хамитова

Актриса, продюсер, основатель международной платформы русскоязычных талантов Casting Bridge; директор Уральской актерской лаборатории «Одна шестая»

Сергей Голубев

Генеральный директор Фонда социальных инвестиций

Елена Черненко

Председатель Совета Ассоциации волонтерских центров

Марат Сайченко

Генеральный директор лаборатории «Gigarama»

Подписаться на рассылку

Настройки