Новости

27 мая - проведем питчинг проектов и назовем победителей!

25 мая 2020

Мы на финишной прямой. 27 мая 2020 года на онлайн-питчинге авторы проектов, набравшие наибольшее количество баллов в оценке экспертным советом, представят свои идеи членам жюри конкурса. 

Если ты не прошел во второй этап, не расстраивайся. Следи за конкурсом “Инносоциум”. Мы будем публиковать еще много полезных материалов, которые пригодятся тебе, чтобы снова принять участие в следующий раз. Обязательно сделай это! Поверь, настойчивость - главное качество для достижения результата и освоения навыка социального проектирования.

До питчинга посмотри наше видео “Как сделать выступление запоминающимся?” В нем инвестор со стажем Алексей Горячев делится лайфхаками и опытом, которого у него немало. Подготовив множество презентаций своих проектов и посмотрев столько же чужих, он точно знает, как делать надо, а как не надо. Учись у лучших!

Конечно, главное в проекте - это содержание, но не забывай и про форму. Твоя презентация должна содержать факты, понятно передавать суть идеи и привлекать визуально. Нарисуй свою мечту, создай образ, поделись с нами вдохновением! Мы очень ждем встречи на онлайн-питчинге 27 мая 2020. Не терпится увидеть финальные представления проектов. Пусть победит креатив!

Все участники финала уже и есть победители, а проекты, которые получат спонсорское финансирование, будут названы сразу после питчинга.


Этот опыт взаимодействия очень ценен, как для тебя - российского студента, так и для нас - организаторов конкурса “Инносоциум”. Мы хотим, чтобы у нашей страны было светлое будущее, и с твоей помощью намерены улучшать качество жизни уже сегодня. Желаем удачи!

Следи за новостями конкурса на сайте и в социальных сетях
Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться на рассылку

Настройки