Новости

Смотри финал конкурса "Инносоциум" онлайн!

26 марта 2021
1 апреля в 13:00 состоится финал конкурса «Инносоциум».
В этом году мы прошли огромный путь: каратин, дистанционка, короткие и не очень перебежки между онлайном и оффлайном. Лучшие умы человечества стали рассуждать на тему, какая же будет новая реальность. Тем временем участники конкурса «Инносоциум» придумывали проекты, которые не только будут полезны обществу, но и смогут быть реализованы в постковидном 2021ом.

В сезоне 2020-2021 студентам было предложено разработать социальный проект в одной из трех номинаций: Женское лидерство, Активное долголетие, Поддержка семьи и семейных ценностей. На участие в конкурсе было подано более 600 заявок, из 170 вузов и 65 регионов. По итогам оценки членов экспертного совета был сформирован шорт-лист финалистов, которые были допущены к питчингу. На питчинге каждому финалисту дается 3 минуты на презентацию своего проекта, плюс вопросы от жюри. Члены жюри голосуют в режиме онлайн, проставляя оценки в специальную форму. Победите конкурса представят свои проекты на ПМЭФ 2021 в июне в Санкт-Петербурге.

Хотите узнать, что из этого получилось? Подключайтесь к питчингу проектов 15 финалистов конкурса. Финал пройдёт в нашей группе в вк (https://vk.com/innosocium )
Следи за новостями конкурса на сайте и в социальных сетях
Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться на рассылку

Настройки