Новости

Прием заявок на Всероссийский конкурс социальных проектов «Инносоциум» продлен до 15 февраля

28 января 2021

Январь, заполненный праздниками и впечатлениями от экзаменов, пролетел незаметно, а у нас для вас хорошая новость: мы продлеваем прием заявок до 15 февраля. 

Такое решение принял Оргкомитет Конкурса для того, чтобы те, кто не успел подать проект, сделали это в ближайшие 2 недели.

Если у тебя еще нет опыта создания и реализации проектов, мы поможем превратить твою идею в полноценный проект! О том, как подать заявку на конкурс можно посмотреть здесь.

Включайся в наше сообщество в ВК, посмотри, как устроена форма подачи заявки на сайте и следи за новостями в соцсетях. Там много прикладной и полезной информации.

Напомним, что в третьем сезоне конкурса «Инносоциум» студенты подают проекты в трех номинациях:

  1. «Активное долголетие». В номинации, партнером которой стал Совет Федерации, участвуют проекты, направленные на улучшение качества жизни граждан старшего поколения.
  2. «Поддержка семьи и семейных ценностей». Партнером является Благотворительный Фонд компании Amway «В ответе за будущее». В номинацию включены проекты, направленные на повышение качества жизни семей уязвимых категорий – многодетных и приемных семей, одиноких матерей, семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья или находящихся в кризисной ситуации.
  3. Партнером номинации «Женское лидерство» стала компания Mars. Акцент здесь будет сделан на проекты, которые мотивируют женщин к карьерному росту и преодолению внутренних барьеров.
Следи за новостями конкурса на сайте и в социальных сетях
Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться на рассылку

Настройки